2012 Январь | Маньяк на КУХНЕ!!!

Блины с семгой

Блины с семгойБлины с семгой – это поистине королевское блюдо, такая закуска была примером богатства и благополучия, так же как и блины с другими начинками. Сколько бы раз я пробовал блины с семгой, всегда был поражен вкусовыми данными этого блюда. На каждый свой день рождения, всегда готовлю блины с семгой. Кстати с блинами прекрасно сочетается рыбный стейк или форель жаренная, так сказать устроить рыбный день. Приготовление блюда занимает 60 минут и содержит всего 400 ккал. Читать запись полностью »

Блинчики шоколадные

Блинчики шоколадныеБлинчики шоколадные – наверно каждая женщина мечтает, кушать такой десерт, рано утром в постели. К таким блинчикам прекрасно подойдет чашка чая или бокал коньяка. Блинчики шоколадные можно соединить с мороженным и фруктами, получается полноценный и необычный десерт. Времени на приготовление займет около 45 и содержит всего 455 ккал. Читать запись полностью »

Жареный картофель

Жареный картофельЖареный картофель – как из жареного картофеля сделать полезное и аппетитное блюдо? Этот вопрос очень часто возникает у любителей жареного картофеля. Воспользуйтесь моим предложением и добавьте овощи. В моркови содержится много витамина А, и это лишь один ингредиент который превращает жаренный картофель в полезное блюдо. Приготовление блюда занимает 65 минут и содержит всего 480 ккал. Читать запись полностью »

Овощной суп для похудения 2

Овощной суп для похуденияОвощной суп для похудения  - это суп с соусом пистоу из зелени источает аромат овощей и созревающих на солнце трав. В приготовленных непосредственно перед самым употреблением в пищу тушеных овощах сохраняется довольно большое количество полезных веществ. Это блюдо отлично подходит для тех, кто ведет вегетарианскую жизнь. Приготовление блюда занимает 60 минут и содержит всего 310 ккал. Читать запись полностью »

Как приготовить ризотто

ризоттоКак приготовить ризотто – это часто задаваемый вопрос, многие слышали про ризотто, но делать не умеют. Сегодня я Вам расскажу, как приготовить ризотто из тыквы. Хотя ризотто бывают разные, как мясные, так и только овощи присутствуют. Приготовление блюда занимает 50 минут и содержит всего 315 ккал. Читать запись полностью »