2011 Ноябрь | Маньяк на КУХНЕ!!!

Суп из квашеной капусты

Суп из квашеной капустыСегодня хочу Вам предложить рецепт - суп из квашеной капусты. Очень необычное для меня блюдо, но все же могу вам честно мне понравилось. Квашенная капуста это вообще такой продукт с которым надо быть аккуратным, потому как капуста дает кислинку и можно ошибиться в ее количестве в блюде. Но именно этот суп из квашеной капусты сделан по очень хорошей технологии.  Читать запись полностью »

Суп картофельный с мясом

Суп картофельныйСуп картофельный с мясом это не тот суп который Вы привыкли готовить. В этом блюде мясо не самый главный продукт. И готовиться он немного не по привычной рецептуре, как обычные супыСуп картофельный с мясом является очень интересным и необычным. Рекомендую Вам его, потому как неоднократно его готовил. Он очень легкий для организма и быстро готовиться. Прекрасно сочетается с овощными блюдами. Все  ингредиенты очень простые.  Читать запись полностью »

Грибной суп из шампиньонов

Грибной суп из шампиньонов Грибной суп из шампиньонов идеальное блюдо с утра в субботу или в воскресенье. Как я проснулся в субботу после встречи с друзьями и понял, что моему организму не очень хорошо после вчерашнего)). Захотелось супчика аж трясло. Я заглянул в холодильник, а там конечно супчика не было. Но там оказались шампиньоны, которые в последствии стали основным ингредиентом в моем супе. Кстати грибной суп из шампиньонов  нужно готовить не только после таких ситуаций, как у меня))). Он также хорош для подачи ежедневно в рацион.

Читать запись полностью »

Рецепт тыквенный суп пюре

тыквенный суп пюреЯ если честно не очень люблю тыквенный суп пюре, потому как в детстве бабушка перекормила меня тыквой и теперь есть немного дискомфорта. А если говорить по правде, то тыква это один из самых полезных продуктов. В нем куча витаминов, она не тяжела для желудка и из нее готовят тысячи разных видов блюд. Вот и сегодня я хочу Вам предложить рецепт тыквенного супа пюре. Читать запись полностью »

Десерт с вишней

Десерт с вишнейСегодня хочу предложить Вам рецепт десерт с вишней. Да десерт это моя слабость, хотя я прекрасно понимаю, что употребление сладкого в большом количестве это вредно. Но это не относится к десерту с вишней!!! Читать запись полностью »