2012 Февраль | Маньяк на КУХНЕ!!!

Салат с копченым лососем

Салат с копченым лососемСалат с копченым лососем – это просто удивительное блюдо. Салат с копченым лососем превзошел все мои ожидания и эмоции. Во-первых сам копченый лосось безумно вкусный продукт, а в сочетании с другими правильно подобранными ингредиентами, салат с копченым лососем становиться божественным. Читать запись полностью »

Утка с квашеной капустой

Утка с квашеной капустойУтка с квашеной капустой я нашел в одной поварской книге. Утка с квашеной капустой показался мне оригинальным рецептом, да еще и с грудинкой. Именно утка с квашеной капустой я приготовил на рождество, и могу сказать Вам точно, вся семья была очень довольна. И что самое приятное утку не надо разрезать на кусочки, после духовки она настолько мягкая, что сама разваливается. Читать запись полностью »

Как приготовить вкусные голубцы

вкусные голубцыКак приготовить вкусные голубцы очень часто задаются вопросы. Как приготовить вкусные голубцы – очень просто, отвечу я. Сегодня я расскажу Вам рецепт как приготовить вкусные голубцы у себя дома, причем много времени это не займет. Один раз я уже рассказывал своей знакомой, как приготовить вкусные голубцы, придется повторить. Читать запись полностью »

Как готовить раков

Как готовить раковКак готовить раков – вопрос, очень часто задаваемый многими домохозяйками. Как готовить раков – на этот вопрос многие могут сказать – очень просто. Но сегодня я Вам расскажу рецепт, как готовить раков, который Вы до сих пор еще не ели. Рецепт как готовить раков я узнал случайно, будучи в гостях в западной Украине, у моих знакомых. Мы как всегда с моим хорошим другом пошли драть раков на местное водохранилище, кстати, эмоций было куча. Прейдя домой увидел, что его жена приготовила много разных ингредиентов, спросив для чего, она ответила – сейчас я научу тебя как готовить раков. С недоумением я не понял, что она имела в виду, но после мне стало все понятно. И так сегодня я расскажу Вам, рецепт как готовить раков, которого Вы еще точно не пробовали. Читать запись полностью »

Суп из судака

Суп из судака очень часто путают с ухой, но это не так. Суп из судака абсолютно отличается от ухи. Суп из судака я научился готовить, когда просмотрел телепередачу. Там очень доступно объяснили, как приготовить суп из судака. После я решил поведать Вам рецепт суп из судака. Читать запись полностью »