2011 Декабрь | Маньяк на КУХНЕ!!!

Треска под соусом

Треска под соусомТреска под соусом – хрустящие кусочки рыбы с овощами, наверняка, понравятся вашим любимым. Полезное блюдо со сбалансированными составляющими: в свежих овощах имеется достаточно витаминов, в рыбе – белка, йода, и фтора, а в рисе – углеводов. Подготовка блюда занимает 50 минут, приготовление – 15 минут и содержит 340 ккал. Читать запись полностью »

Шоколадный мусс с мятой

Шоколадный муссШоколадный мусс с мятойдесерт от которого теряешь дар речи. Отлично подходит для праздников, чтобы удивить гостей. Правджа приготовление занимает много времени, но это не вспоминаешь когда пробуешь шоколадный мусс с мятой. Подготовка блюда занимает 25 минут, приготовление – 3 часа и содержит 240 ккал. Читать запись полностью »

Мороженное с фруктами

Мороженное с фруктамиМороженное с фруктами готовится очень быстро. Его можно есть не только летом. Мороженное – это не самое калорийное лакомство Для сравнения: в 500 мл мороженного содержится столько же калорий, сколько в плитке шоколада. Приготовление блюда занимает 15 минут, и содержит всего 390 ккал. Читать запись полностью »

Яблочный пирог шарлотка

Яблочный пирог шарлоткаЯблочный пирог шарлотка – это один из десертов, который мы так любили в детстве. Как не странно но до сих пор яблочный пирог шарлотка, остается самым домашним и вкусным десертом.
Сахар, кислоты и балластные вещества, которые находятся в яблоках, хорошо действуют на пищеварение. Ну и как же можно не сказать про А, Е, и С – витамины находящиеся в яблоках.
Приготовление блюда занимает 1 час 30 минут и содержит 200 ккал. Читать запись полностью »

Пирог из творожного теста

Пирог из творожного тестаПирог из творожного теста – этот десерт присоединился к нам за чаепитием у наших хороших знакомых. Жена моего друга профессиональный кондитер, вот она и решила нас удивить пирогом из творожного теста. Конечно же я не мог не украсть рецепт для Вас мои читатели. Миндаль, который присутствует в пироге содержится линолевая кислота, которая укрепляет наши ногти, так что женщины берем на абордаж рецепт. Чтобы уменьшить число калорий, возьмите обезжиренный творог. Приготовление блюда занимает 60 минут и содержит 480 ккал. Читать запись полностью »