Пирог киш

Блюда из теста, Блюда к празднику, Закуски

Tagged Under : , ,

пирог кишДобрый день друзья! Сегодня я решил Вам рассказать, про один замечательный рецепт под названием пирог киш. Почему замечательный, потому как в такие жаркие летние дни, такой пирог уходит за милую душу. Он абсолютно без мяса, в нем есть зелень, которой уже полно на рынке и он низкокалорийный (всего 290 ккал). Готовиться, как и все пироги, рецепт не сложный и займет у Вас примерно часа полтора. Я например, пирог киш кушаю с утра или вечерком, чтобы не нагружать свой желудок, но и вполне утолить свой голод и получить дозу витаминов и наслаждения. Пирог киш делается из песочного теста, поэтому он не тяжел для желудка, так что вперед к приготовлению. Читать дальше »

10-дневный план снижения веса в домашних условиях

Правильное питание и диеты

Tagged Under : ,

снижения весаДобрый день друзья! Сегодня я открою Вам небольшую сенсацию под название – снижение веса в домашних условиях. Да, да именно в домашних условиях без изнурительных диет и упражнений. Вы можете сказать, что такое не бывает, но как вы уже знаете из ранее мною написанных статей, что главное правило похудения это правильно питание. Читать дальше »

Советы для начинающих

Правильное питание и диеты

Tagged Under : ,

Советы для начинающих Многие из нас совершают очень много ошибок для становления своего организма в норму, поэтому даю Вам советы для начинающих. Я не гуру в этом плане, но основы уж точно могу рассказать, которые Вам только принесут пользу. Советы очень простые и в принципе, каждый из Вас их уже где-то слышал, но я напомню на всякий случай, если Вы забыли. Читать дальше »

Новости для женщин

Правильное питание и диеты

Tagged Under :

Новости для женщинДобрый день друзья! Сегодня в рубрику новости я добавляю интересную информацию для женщин, да именно для женщин. Месяц назад, я и моя жена, были приглашены к нашим знакомым, где собралось очень много наших друзей. Так вот, пока мы сидели с мужиками и поглощали вкусные блюда и выпивали, наши женщины собрались рядом в комнате и что-то бурно обсуждали. Я решил подойти поближе и подслушать, что же там такого интересного. Так вот, одна из наших знакомых рассказывала, что приобрела недавно один интригующий видеокурс для женщин. Он заключался в том, чтобы раскрыть в женщине весь ее женственный потенциал. Читать дальше »

Оладьи с сыром

Блюда к празднику, Закуски, Овощные блюда

Tagged Under : , , ,

Оладьи с сыромДобрый день друзья! Сегодня я решил Вам рассказать простой и вкусный рецепт оладьи с сыром. Многие могут сказать, что готовить оладьи с сыром это просто, но сколько раз я уже сталкиваюсь с проблемой у многих хозяек, которые делают оладьи и получается не то, что ожидали. Первое правило любого блюда – это готовить всегда надо с любовью и хорошим настроением, иначе ничего хорошего не получиться, а второе – это даже если не вкусно Вашему мужу или любимому никогда этого не показывать ))). Шутки шутками, а проблема эта существует. Так вот, я сегодня расскажу Вам рецепт моей бабушки, потому как ее оладьи с сыром я запомнил навсегда. Я ранее уже писал рецепт оладьи с кефиром, но там рецепт простой, грубо сказать ресторанный. И так, переходим к самому рецепту. Читать дальше »

ads
ads
ads
ads
Яндекс.Метрика