Картофельные макароны

Блюда из свинина, Блюда к празднику, Овощные блюда

Tagged Under : , ,

Картофельные макароныДобрый день друзья! Сегодня хочу предложить Вам интересное и необычное блюдо картофельные макароны. Вы уже наверняка догадались, что макароны в этом блюде не простые, а из картофеля, что в принципе и привлекло мое внимание. Рецепт довольно простой и приготовить сможет каждый. Ингредиенты легко можно найти в любом магазине без особого труда. Картофельные макароны вполне можно отнести к обеденному блюду, которое прекрасно насытит Вас на весь день. Читать дальше »

Капкейк

Блюда из теста, Десерты

Tagged Under : , ,

КапкейкДобрый день друзья! Сегодня я решил рассказать Вам рецепт капкейка, который удивительно просто делается и безумно вкусный. Для многих название капкейк абсолютно не знакомо, но если называть этот десерт по простому, то он звучит – кекс ))). Сильного отличия от кекса, капкейк не несет и способ приготовления очень похож. Во многих дорогих ресторанах его именно так преподносят, потому как слово кекс уже не очень модное (но мы та знаем, что это просто кекс). Капкейк делается из разных начинок, то есть фантазия наполнения, может быть очень разная. Ну что перейдем к приготовлению. Читать дальше »

Как приготовить рулет

Блюда из теста, Десерты

Tagged Under : , ,

как приготовить рулетКак приготовить рулет – этот вопрос я слышу очень часто от друзей и подписчиков моего сайта. Вот сегодня решил написать статью как приготовить рулет, чтобы все интересующиеся наконец-то узнали способы приготовления вкусных и низкокалорийных рулетов. В этой статье, я расскажу про два вида рулета – Тирамису с маскарпоне (о котором я ранее писал, но теперь рецепт видоизменен) и Малиновый рулет «Легкий». Многие говорят, что десертные рулеты это калории и слишком много сладости для организма, ничего подобного. Конечно, если покупать рулеты в магазине, где не понятно из чего они толком сделаны, тогда и будет расти пузико ))), а я Вам расскажу как приготовить рулет и не боятся его кушать. И так начнем … Читать дальше »

Рецепт блинный торт

Блюда из свинина, Блюда из теста

Tagged Under : , ,

блинный тортДобрый день друзья! Сегодня решил Вам рассказать, интересное сочетание двух, как бы ни сочетаемых блюд, но оказалось, очень неплохо получается – рецепт блинный торт. Это блюдо, я подсмотрел в одном журнале, а заинтересовал меня рецепт блинный торт – именно тем, что подают его со стейком свинины. Я много встречал разных видов сочетаний продуктов, но блинный торт со стейком никогда еще не пробовал. Вот и решил дегустировать, а после написать Вам свое отношение к этому блюду. Вы знаете, с виду смотрится очень необычно, чем кстати и привлекает внимание, а вот вкусовые сочетания просто великолепные. Очень советую готовить блинный торт на ужин в честь какого-нибудь праздника, гости уж точно будут удивлены. Правда на приготовления уходит много времени, около 2 часов, но это все из за теста, а так в принципе приемлемо. Читать дальше »

Суп харчо из баранины

Супы

Tagged Under : , ,

Суп харчо из бараниныГрузинская кухня всегда отличалась своей изюминкой в кухне и подаче блюда. Одно из самых вкусных и распространенных блюд – суп харчо. Суп харчо из баранины – это блюдо, в котором есть изюминка, и каждый, кто пробует такое блюдо спрашивает – как вы его готовите! В грузинской кухне есть все, выдумка, фирменные секреты, а самое главное вкус изумительный. Грузинские фирменные угощения, имеют свой характер и отличаются от любого другого блюда, все таки национальное блюдо. Я уверен, что настоящий украинский борщ или узбекский лагман, сможет приготовить именно коренной житель страны происхождения блюда. Как и любое другое национальное блюдо, суп харчо из баранины имеет свои основные компоненты, которые, если заменить уже получится другое блюдо. Вот сегодня, я решил рассказать Вам рецепт суп харчо из баранины в оригинальном приготовлении на современный лад. Читать дальше »

ads
ads
ads
ads
Яндекс.Метрика