Повышение мотивации

Мои видео советы

Tagged Under : ,

Добрый день друзья! Сегодня мы будем рассматривать, что такое мотивация! Это один из самых главных инструментов, который помогает нам добиться поставленных целей.

Для меня очень важны Ваши комментарии! Пишите свои проблемы или результаты, чтобы я мог помочь!


С Уважением Артем Дорученко!

Первое блюдо надо кушать одни раз в сутки – миф или правда???

Мои видео советы, Правильное питание и диеты

Tagged Under : , ,

борщДобрый день друзья! Сегодня я хочу с Вами поговорить, о правильном рационе питания, а именно употреблении первого блюда. Хочу сразу спросить – Вас в детстве заставляли кушать борщ или суп??? Кончено Вы скажете – ДА. Так вот, все беды с желудком в раннем возрасте, как раз происходит от приема супов или борщей.

 

 

Только не подумайте, что все Ваши проблемы только из-за первого блюда, Вы также убиваете свой желудок и другими не полезными блюдами,  а если говорить правильно, Вы нарушаете систему пищеварения, потому как правильный рацион питания не присутствует в Вашей жизни. Читать дальше »

Правильное желание – приводит к успеху

Новости на блоге, Советы

Tagged Under : ,

деньгиДобрый день!

Сегодня я хочу Вам рассказать, что такое правильное желание и почему все свои желания надо строить заранее. В первую очередь хочу сказать, что сбросить лишний вес, так же можно с помощью правильного желания. Тут все очень просто и наверняка многие знают эти приемы, но уже забыли.

 

Мы формируем свои желания, и никто за нас это не может сделать. Если Вы хотите быть красивой или похудеть, то Ваш мозг начинает формировать информационный поток всему организму, что пора худеть. Кончено одного желания не достаточно, курильщик тоже не может бросить курить, только пожелав это, но и главный фактор в бросании курить это желания. Читать дальше »

Что нельзя делать когда худеешь!

Мои видео советы

Tagged Under : , ,

ошибки похуденияВсем добрый день! Сегодня я буду рассказывать про эффективные способы похудения, а если точенее сказать, какие ошибки делают когда пытаются похудеть без навыков. Это на данный момент очень серьезная проблема, эффективно похудеть пожжет не каждый, потому как для этого надо знать немало приемов и секретов.

 

Эффективно способ похудения может подсказать только профессионал в этом деле – диетолог, фитнесс тренер, но никак не подруга или бабушка )) .Да, в интернете очень много информации про эффективные методы похудения, но Читать дальше »

Избавиться от целлюлита раз и навсегда

Правильное питание и диеты, Советы

Tagged Under : , ,

целлюлиту нетДобрый день друзья! Сегодня я раскрою тему очень востребованную и до сих пор не полностью раскрытую для многих женщин - избавиться от целлюлита в домашних условиях. Да, именно избавиться от целлюлита в домашних условиях сейчас одна из важных тем у многих женщин. Я прекрасно понимаю их потому, как столкнулся сам с этой проблемой два года назад, когда моя жена после родов поправилась. На бедрах был серьезный целлюлит и он спускался в низ по ногам, к тому же еще  и варикоз пришел в гости.

Давайте обратимся к википедии и узнаем что такое целлюлит Читать дальше »

мой скайп kosmodzila24
Яндекс.Метрика