Письмо из будущего | Маньяк на КУХНЕ!!!

Письмо из будущего от Маньяка

Добрый день друзья! Недавно я познакомился в интернете с коллегами по цеху Владимиром, Антоном, Евгением, Русланом. Все они поддержали идею эстафеты от Sergio. Конечно же, я, недолго думая, решил тоже написать письмо из будущего. Письмо будущего это демотиватор для каждого, который будет подталкивать к стремлению работать над собой!

мальдивы

Мальдивы 2015 год 21 марта. Вообщем после удачной рыбалки на яхте, отдав улов личному повару, поцеловав своих сынулек, которые уже во всю обгоняют папу в компьютере, мы с женой решили пройтись по магазинам. В моем понимании пройтись по магазинам – это зайти глянуть вещички или пройтись по супермаркетам, но оказалось надо было лететь в Мадрид, потому что она увидела в журнале новую коллекцию. Ну что, пришлось позвонить, чтобы подготовили мой личный самолет.

самолет

Вот мы в Испании, английский язык я знаю неплохо, но дело в том, что тут мало кто говорит по инглишу, тогда вспомнил про Полину, у которой все таки стоило бы поучится испанскому. Но для этого и нужны друзья, сказал я, и набрав Полину встретились на площади Пуэрта дель Соль.

Пуэрта дель Соль

После продолжительных хождений по бутикам, которые меня утомили, я случайно наткнулся на авто салон Bentley. Недолго думая я прикупил последнею модель Bentley Continental, хоть и на острове она была мне не нужна, но купить я должен был что то?!

бентли

Раз уж я был в Мадриде и домой не очень хотелось лететь, я предложил своей жене слетать к нашему другу Евгению на Багамы, на что жена с удовольствием согласилась.

Я думаю, все вы уже знаете, что Евгений занимается благотворительностью по всему миру, не так как наши депутаты или названые олигархи, которые только набивают карманы за счет этого. Уже миллионы людей обратились к Евгению с просьбой о помощи, и всем была оказана помощь первого класса! Кстати, все-таки свой Bentley Continental я отдал ему на благотворительность. К тому же у Евгения есть своя школа интернет бизнеса, которая уже известна во всем мире. А я помню, как все начиналось с маленького блога «Советы веб-мастера», а теперь это уже крупнейший холдинг!

Так вот, приехав на остров к Евгению, конечно же без звонка, он не ожидал нас увидеть, но что больше меня удивило, так это то, что в это время съехались все друзья, так же без приглашения, чтобы сделать сюрприз.

друзья

Владимир со своей супругой и подросшей дочерью (она повзрослела с последней встречи). Кстати Владимир в 2013 году запатентовал новый вид верстки HTML, что привело к глобальному перевороту в сайтостроении и, кстати, заработал на этом миллиарды (до сих пор не могу понять эту верстку).

Антон, как всегда заводила компании, если в компании Антон будьте уверены вечер удался ))) Кстати это единственный человек, который полностью забрал в свои руки всемирный шоу-бизнес, так что если по звездам – это к нему.

Да и конечно же Русланом – компьютерным гением. Если Вам нужна компетентная помощь в сфере компьютерных технологий – тогда Вам к Руслану. Кстати 2014 году его признали лучшим компьютерным гением в мире – это очень заслужено. А в 2015 году он показал свою разработку полноценного компьютера встроенного в ладонь человека. Кстати я уже задумываюсь про покупку! Вообщем желаю всем чтобы у Вас были такие же друзья!

Да забыл про себя рассказать! Все началось с сайта о кулинарии «Маньяк на Кухне», в принципе можно сказать на нем все и продолжилось. На данный момент я владею сетью ресторанов «Маньяк на Кухне» по всему миру. После того, как количество ресторанов перевалило за 100, я решил отойти от дел и передать свои дела моему старшему сыну. Недолго думая, мы подобрали с женой, небольшой в пару тысяч гектаров, остров на котором и до сих пор живем. Вот такое маленькое письмо из будущего о моей жизни в ближайшее время!

Кстати ребята приглашаю все на Гуглотвит! Вам очень понравиться! И для полноты информации предлагаю просмотреть информацию ниже.

Я сделал этот блог по бесплатному видеокурсу Александра Борисова
Как создать блог за 3 часа! Раскрутить! Заработать на нем!“Ты тоже можешь скачать видеокурс, сделать себе блог, принять участие в конкурсе и выиграть классные призы!I место5000 рублей
II место3000 рублей
III место1000 рублей

Но это еще не все! Все подробности по конкурсу здесь:
Лучший блог по мнению Isif-Life.ru

 

Новые рецепты от Маньяка на Кухне, введи свою почту:

Особо рекомендую попробовать:

Понравился рецепт?
Оставьте email и я буду высылать их Вам лично!

32 комментариев на «Письмо из будущего от Маньяка»

  1. Sueno пишет:

    Очень красочно) все такие крутышки, интересно было бы если б все сбывалось)

  2. Евгений пишет:

    Артем, классное продолжение, я думаю есть к чему стремиться. Мотивации все больше и больше, интрига запущена, так что будем идти к своей цели…

    • admin пишет:

      Я вовремя написания понял, что мозг начинает кипеть от информации поступающей в него. Столько фантазии и прогнозов на будущее!

  3. Руслан пишет:

    Отлично! Артем! Классно!!! Не зря мне Билл звонил и просил акцию провести в память о Стиве Джобсе!))))

  4. Татьяна пишет:

    Отличная зарисовка из будущего Артем! Понравилось, что вы с женой очень скромные люди не стали заморачиваться на мелочах, а купили всего лишь остров в пару тысяч га)))Руслан как всегда “в шоколаде”, я уж подумала, не слишком ли я его раздела для карнавала. Женя не изменяет своим принципам, а Антон с Владимиров просто “красавчики”. Классные плавки у всех, даже не понятно кто где….)))))Сохраните бентли, ведь, как раритет его оценят потомки)))

    • admin пишет:

      так я бентли специально отдал в фонд Евгения, он там надолго сохраниться! ))) Будем приезжать смотреть на раритет !

  5. Класс!!!! Я тут думаю о новом HTML кстати.

  6. О, Артем, я смотрю ты про это написал. Значит у меня все получилось! Я рад!!!

    Классное письмо!!!

  7. Антон пишет:

    Отличное письмо, тема продолжает развиваться !!!

  8. admin пишет:

    Ребята Ура Гуглотвит открылся! Прошу всех в гости! http://googletwitt.com/

  9. У Вас красивый сайт по дизайну, а также по тематике. Мне вообще нравятся сайты о кулинарии. Я его себе отметил и буду наведываться. По поводу статьи. Мне понравилась ее оригинальная идея и подача. Спасибо!

  10. Лариса пишет:

    Что-то я эту тему пропустила… Ну что, молодцы! А сколько вашим хлопцам… будет в 2015году?

  11. Классная история! Уже почти на всех блогах перечитала, здорово придумали :) Особенно нравится задумка с такой массовой благотворительностью! Обязательно присоединюсь к фонду Евгения через годик-другой! :)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>