Конкурс топ комментатор | Маньяк на КУХНЕ!!!

Конкурс топ комментатор

Конкурс топ комментатор

топ комментаторыДобрый день друзья! Сегодня хочу предложить Вам на сайте «Маньяк на Кухне», действительно маниакальную идею )). Решил сделать конкурс топ комментатор, потому как, следя за своими результатами о посещении сайта, понял, что надо как то поощрять гостей моего детища. Как это будет выглядеть – все гости моего сайта «Маньяк на Кухне» заходя оставляют свой комментарий о понравившемся ему блюде или любой другой информации, за что они буду поощряться, если наберут наибольшее комментариев. На данный момент у меня ровно 700 комментариев.

коментарии

 

Так вот каждый 300 комментарий будет награжден денежным призом в размере 200 рублей.

деньги

То есть первый комментарий посетителя, который достигнет отметки 1000 получит 200 рублей, дальше я думаю не сложно посчитать на какой позиции награждение )). Да вот еще комментарий должен быть со смыслом “круто или классный рецепт” не подходит! Кстати подсказка – для того чтобы стать призером, привлекайте еще посетителей, чтобы счетчик тикал быстрее. Для этого достаточно нажать вверху поста кнопки соц сетей. А лучше всего написать заметку на своем сайте – про мой конкурс. В награду за оформление ссылки или заметки я пришлю 10 лучших по моему мнению рецептов  от Маньяка на Кухне. Отправляйте мне ссылку вот суда “Контакты”. Жду с нетерпением!

Конкурс топ комментатор стартует 24 марта 2012 года. Удачи друзья !

Победители будут названы в этой же статье, так что следите на новостями!

С Уважением Маньяк на Кухне!

 

Ну что, я с радостью сообщаю, что мой сайт “Маньяк на Кухне” достиг отметки 1000 комментарий и свой законный приз получает Резеда владелец сайта http://design-ballerina.ru/.

Я от всей души Вас поздравляю!!! Для получения приза, а именно 200 рублей прошу Вас связаться со мной по почте и обсудить каким образом отправить Ваш приз.

 

И так определился второй победитель в конкурсе ТОП комментатор. Победителя зовут Марина. Поздравляю от всей души и прошу со мной связаться, для дальнейшего получения приза.

 

Хочу сообщить новость о третьем победителе в конкурсе ТОП комментатор. На этот раз приз забирает Татьяна, владелец сайта  “Удивительный вояж”. С огромным удовольствием поздравляю с победой ))).

 

С Уважением Маньяк на Кухне!

Новые рецепты от Маньяка на Кухне, введи свою почту:

Видео для релаксации ))

Особо рекомендую попробовать:

Понравился рецепт?
Оставьте email и я буду высылать их Вам лично!

34 комментариев на «Конкурс топ комментатор»

  1. Антон пишет:

    Тогда уж не Топ комментатор, а бессрочный конкурс на круглые комментарии :) Отличный конкурс!

    • admin пишет:

      Не под топ я имею ввиду кто больше наберет тот и получает. А конкурс бессрочный ))) ПОка что )) пока деньги не закончатся )))

  2. admin пишет:

    не неправильно написал, кто будет 1000 комментатором тот и выиграл приз 200 рублей, ну а дальше 1300, 1600 и так далее

  3. Татьяна пишет:

    Похоже на весенние скидки! Приятно находится на качественном сайте, да еще и с конкурсами! Пусть победит самый везучий! А тебе Артем вкусного вдохновения для нас читателей!

  4. Евгений пишет:

    Да не закончатся, а закончатся, еще заработаешь :)

  5. Руслан пишет:

    Артем, я в теме!

  6. Альберт пишет:

    Буду участвовать =)

  7. Ольга пишет:

    Понравился Ваш сайт! Нужная и полезная информация! Желаю удачи Вам и продвижения Вашему сайту!

  8. Евгений пишет:

    Артем, поздравляю с 1000, а Резеду с призом!

  9. Руслан пишет:

    О! Уже тыщенка!!! Классно! Резеда поздравляю Вас! Ну и Артема конечно. Ведь так приятно смотреть на циферки!!!)))))

  10. Лариса пишет:

    А я и не видела этот конкурс. Надо Вам его побольше анонсировать :)
    Поздравляю первую победительницу!

  11. Резеда пишет:

    Артем, спасибо за приз!!! 200 рубликов уже получила))) Я тоже о конкурсе не знала, что особенно приятно. Просто повезло! Никогда даже в лотерею не выигрывала больше рубля, неужели началась полоса везения:) Всем спасибо за поздравления, мне очень приятно!!! Пойду дальше “зарабатывать”)))

  12. Альберт пишет:

    Резеда, поздравляю с победой. Артем, 1000 комментариев на блоге это уже серьезный результат. Так держать! =)

  13. Альберт пишет:

    Кстати, на моем блоге тоже идет конкурс, ТОП комментаторов. Артем пока на 3 месте.

  14. Резеда пишет:

    Артем, хочу поделиться радостью у меня все нормально, вируса нет))) Бяка была в теме. Я сейчас пока поставила стандартный шаблон, потом буду менять… Уф…))) Заходи смело)))

    • admin пишет:

      Да я давно хотел сказать, что у тебя походу с header.php была проблема! если хочешь скажу куда обратится тебе помогут, правда немного заплатишь! Но мои 200 рублей тебе как раз пригодятся )))

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>